БЛОГ: Brujeria


Вода Войны

Вода Войны

Практика Брухерии является отражением процессов, происходящих в природе. В мире все пребывает в гармонии, внутри которой присутствует как любовь так и ненависть. Пацифизм, как идеология, чужд древним традициям. Если кто-то намеренно вредит Вам, то Вы имеете полное моральное право ответить на агрессию и защитить себя от нападок Вашего врага. В этом Вам может помочь так называемая Вода Войны. Это весьма простой в приготовлении и использовании ингредиент. Сейчас мы научим Вас одному из рецептов ее создания.

Для изготовления Воды Войны Вам понадобится статуэтка или изображение Святого Петра, три железнодорожных костыля, святая вода, большая зеленая свеча и емкость под воду. Последняя должна быть такого размера, чтобы в неё свободно поместились все три костыля и их можно было полностью скрыть под уровнем воды.

Приготовив все ингредиенты можно приступать к работе. Поставьте изображение или статуэтку Святого Петра на какое-то высокое место в доме, выше Вашей головы. Перед ней установите сосуд, наполненный святой водой и поместите в него три железнодорожных костыля. Напротив сосуда поставьте зеленую свечу и зажгите ее. Прочитайте вступительные молитвы и затем молитву, обращенную к Святому Петру. Далее своими словами расскажите о проблеме и попросите отдалить от Вас недоброжелателя. По окончании молитвы затушите свечу пальцами. Важно понимать, что Вы не должны просить о болезнях, увечьях или смерти для своего врага. Не берите это на себя. Все, что нужно Вам по сути это исчезновение его из Вашей жизни. А как это произойдет - не столь важно.

Этот ритуал Вам необходимо выполнять в течение семи дней подряд. В особо тяжелых случаях необходимо проводить его тридцать дней, по мере необходимости доливая воды в сосуд. В случае, когда речь идет о человеке, вредящим Вам через колдовство, по скорости исчезновения воды в сосуде Вы можете приблизительно определить насколько много негатива внес этот человек в Вашу жизнь.

В последний день ритуала, необходимо дать свече прогореть до конца. После чего извлеките костыли из воды - они могут пригодиться Вам в следующий раз, когда Вы вновь решите использовать этот обряд, и перелейте Воду Войны в какую-нибудь удобную для транспортировке тару. Например, в пластиковую бутылку. Ну а теперь самое важное: эту воду Вам необходимо вылить туда, где Ваш недоброжелатель сможет с ней войти в контакт. Идеальный вариант это споить ему эту воду, но если такой возможности нет, то можно вылить ему на порог, рабочее место или на водительскую дверь его автомобиля. Делая это, вновь попросите Святого Петра устранить этого человека из Вашей жизни.

Используйте этот ритуал благоразумно и тогда Ваша жизнь всегда будет под надежной защитой.



ОБО МНЕ

Всегда сложно писать о себе, но иногда нужно…

Меня зовут Дмитрий, мое имя в традиции Ifa Orisha - Awo Ifa Oma, в традиции Palo Monte - Tata Lucero Mundo.

Я исследователь, писатель, практик, имеющий инициации в различные мистические культы нашей планеты. Многие годы своей жизни я посвятил возрождению исконной веры славянских предков, входил в жреческий совет Московской славянской языческой общины (МСЯО). Занимался популяризацией идей славянского язычества. В конце 90-х, начале нулевых, неоднократно принимал участие в многочисленных этнографических экспедициях, где изучал наследие сибирских шаманов и деревенское чернокнижие.

В поисках «настоящей» непрерывной традиции, попал на остров Свободы - Кубу, где прошел жреческие инициации в культы Ifa Orisha и Palo Monte, став Awo ni Orunmila в традиции Ifa Orisha и Tata Nganga Ndibilongo в Regla Kimbisa SCBV.

Автор книг «Навий шлях» (2001) и «Kimbisa. Дорогами древних богов» (2023), а так же глава одного из старейших российских домов крусадо афро-кубинских традиций Ifa Orisha (Ile Olorun) и Palo Kimbisa (Munanaso Nsulu).