БЛОГ: Brujeria


Ванна Santa Muerte для привлечения любви

Колдовской культ Санта Муэрте (Santa Muerte), Святой Смерти, является очень популярным как в Латинской Америки вообще, так и в Мексике в частности. Санта Муэрте считается хранителем смерти и кладбища. Процесс приобщение к тайнам этого культа происходит в ночное время на кладбище. Брухо (brujo - колдун) этого культа используют силу Святой Смерти в различных заклинаний для привлечения любви, богатства и, конечно же, в целях черной магии. Человек, посвященный в тайны Santa Muerte, имеет большой духовный авторитет и большие сверхъестественные силы.

Эта ванна использует силу Святой Смерти для привлечения любви. Будьте осторожно и не относитесь к этому ритуалу легкомысленно так как он это очень силен.

Для этой ванны Вам прежде всего необходимо иметь алтарь Святой Смерти. В качестве изображения лучше всего использовать мексиканские статуэтки. Причина этого заключается в том, что только в них помещены в основание специальные ингредиенты, которые усилят Ваш контакт со Святой Смертью. На алтарь ставят свечи, фрукты, сладости, воду, алкогольные напитки. Регулярная практика общения с Santa Muerte очень важна для повышения результативности Ваших ритуалов.

Из ингредиентов, для приготовления ванны, Вам понадобятся:

  • красная статуэтка Санта Муэрте;
  • цветок с кладбища;
  • палочка корицы;
  • пало Amansa Guapo;
  • пало Brasil;
  • флоридская вода (Aqua Florida);
  • красная свеча.

Далее, Вам необходимо вскипятить приблизительно в одной четверти воды цветок с кладбища, корицу, пало Amansa Guapo и пало Brasil, после чего охладить и слить жидкость в миску. Далее, добавьте к жидкости флоридскую воду. Поместите готовую смесь на алтарь Святой Смерти перед её изображением, Зажгите Красную свечу для Santa Muerte и попросите ее о желаемом. Когда почувствуете, что Вас услышали, потушите свечу пальцами руки.

В течение семи дней подряд подходите к алтарю, зажигайте свечу и просите Святую Смерть о желаемом. На седьмой день дайте свече прогореть, а жидкость вылейте в воду ванны. Семь дней спустя, вылейте эту жидкость в воду ванны и пребывайте в ванне в течение примерно 30 минут.

Не забудьте отблагодарить Санта Муэртэ после получения необходимого эффекта. В качестве благодарности Вы можете пожертвовать ей фрукты или сладости.



ОБО МНЕ

Всегда сложно писать о себе, но иногда нужно…

Меня зовут Дмитрий, мое имя в традиции Ifa Orisha - Awo Ifa Oma, в традиции Palo Monte - Tata Lucero Mundo.

Я исследователь, писатель, практик, имеющий инициации в различные мистические культы нашей планеты. Многие годы своей жизни я посвятил возрождению исконной веры славянских предков, входил в жреческий совет Московской славянской языческой общины (МСЯО). Занимался популяризацией идей славянского язычества. В конце 90-х, начале нулевых, неоднократно принимал участие в многочисленных этнографических экспедициях, где изучал наследие сибирских шаманов и деревенское чернокнижие.

В поисках «настоящей» непрерывной традиции, попал на остров Свободы - Кубу, где прошел жреческие инициации в культы Ifa Orisha и Palo Monte, став Awo ni Orunmila в традиции Ifa Orisha и Tata Nganga Ndibilongo в Regla Kimbisa SCBV.

Автор книг «Навий шлях» (2001) и «Kimbisa. Дорогами древних богов» (2023), а так же глава одного из старейших российских домов крусадо афро-кубинских традиций Ifa Orisha (Ile Olorun) и Palo Kimbisa (Munanaso Nsulu).