БЛОГ: Brujeria


Ванна на открытие дорог к успеху

Следующая ванна брухерии, которую мы рассмотрим, выполняется при помощи призвания благословения Святого Мартина де Поррес (San Martín de Porres). Этот святой при жизни был перуанским монахом-доминиканцем. Ему молятся о мире и открытии дорог к успеху любого предприятия. А при помощи данной ванны возможно усилить молитву, обогатив её изначальными знахарскими знаниями о свойствах трав и различных веществ.

Эту ванну необходимо принимать в течение трех дней подряд, начиная с понедельника. Вам понадобится изображение Святого Мартина де Поррес, растение квассия горькая (известное многим практикам как Аbre Camino), мята, плод гуавы, святая вода и любой бесцветный алкоголь (водка вполне подойдет). Кроме того, Вам необходимо приобрести туалетную воду под названием Kolonia 1800.  Она часто используется в ритуалах брухерии в качестве одного из ингредиентов. Ванна выполняется вечером.

Предварительно необходимо вскипятить в кастрюле с водой, ёмкостью приблизительно половина литра, плод гуавы, квассию горькую и мяту. Процедить и дать полученному составу немного остыть. После чего, добавить в этот настой святую воду, бесцветный алкоголь и около 25 грамм туалетной воды Kolonia1800. Теперь, когда состав для ванны готов необходимо его правильно зарядить.

Он должен быть помещен перед изображением Святого Мартина. Далее, нужно поставить перед составом большую свечу такого размера, чтобы ее горения хватило примерно на три часа. Зажечь её, вычитать подходящие молитвы из Бревуария и помолиться Святому Мартину об открытии дорог к успеху.

Дать свече прогареть около часа, затушить пальцами и после этого идти принимать ванну с освященным составом. Необходимо повторять эту ванну в течение трех дней, на третий день дать свече прогореть до конца.

Выполняйте эту ванну усердно и тогда удача и успех в жизни Вам будут гарантированы.



ОБО МНЕ

Всегда сложно писать о себе, но иногда нужно…

Меня зовут Дмитрий, мое имя в традиции Ifa Orisha - Awo Ifa Oma, в традиции Palo Monte - Tata Lucero Mundo.

Я исследователь, писатель, практик, имеющий инициации в различные мистические культы нашей планеты. Многие годы своей жизни я посвятил возрождению исконной веры славянских предков, входил в жреческий совет Московской славянской языческой общины (МСЯО). Занимался популяризацией идей славянского язычества. В конце 90-х, начале нулевых, неоднократно принимал участие в многочисленных этнографических экспедициях, где изучал наследие сибирских шаманов и деревенское чернокнижие.

В поисках «настоящей» непрерывной традиции, попал на остров Свободы - Кубу, где прошел жреческие инициации в культы Ifa Orisha и Palo Monte, став Awo ni Orunmila в традиции Ifa Orisha и Tata Nganga Ndibilongo в Regla Kimbisa SCBV.

Автор книг «Навий шлях» (2001) и «Kimbisa. Дорогами древних богов» (2023), а так же глава одного из старейших российских домов крусадо афро-кубинских традиций Ifa Orisha (Ile Olorun) и Palo Kimbisa (Munanaso Nsulu).